ФИЛИАЛ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ ПРИЧИННОСТИ В.П.ГОЧА
ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ
СУФЭЛЬСЧАСТЬЕ
banner
Ссылки


по категориям:

Методика Гоча и Рунные технологии

http://vasyl-goch.com - официальный сайт В.П.Гоча
http://www.zimerka.ru - Интернет-магазин: книги, изделия, технологии Школы Причинности. Многие из них можно приобрести
http://www.vselishchev.ru - как работают гармонизаторы пространства - биотехнология нового времени!
http://www.energycd.org/ - как работают гармонизаторы пространства - English version
http://www.elplususa.com/ - официальное представительство Международной Школы Причинности в США; система "Человек - Вселенная", Рунный Алфавит Гоча© Эльорсибо.
http://aizorel.ru/index.html - Санкт-Петербургский исследовательский центр духовных оздоровительных методик, Айзорэль. Просто и глубoко раскрыто содержание Теории Причинности; много статей для начинающих. Очень легкий, красочный, красивый сайт.
http://www.so-tvorchestvo.ru - сайт НОУ ДПО «Школа Сотворчества», директор Александр Анатольевич Козлов, профессор, доктор биолого-социальных наук, академик МАЭН, разработчик и соавтор большого количества методик и учебных курсов в области дополнительного профессионального образования. (с интернет магазином http://www.elinio.ru).

Уникальные Знания

http://www.levashov.info
О Сущности, Разуме и многом другом... – сайт академика Николая Левашова. Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые, до сих пор, не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом...

https://www.youtube.com/watch?v=sdEUA0Ij-mA - Смысл жизни. Лекции А. Палиенко (сборник)
https://www.youtube.com/watch?v=R3jZmQ8LwHg - Программирование счастья. А. Палиенко
https://www.youtube.com/watch?v=endfA-X_uwo - Здесь и Сейчас. Александр Палиенко
https://www.youtube.com/watch?v=uciso0IWwHc - 7 правил для успешной жизни. А. Палиенко

Концепция Общественной Безопасности

http://vodaspb.ru/- материалы, аналитические записки
http://vodaspb.ru/russian/indexrus.html - Настоящий сайт открыт для того, чтобы каждый мог самостоятельно научиться решать задачи управления и самоуправления, основываясь на Любви, уходя от собственного индивидуализма и корпоративности земных иерархий под покровом разнообразных идей и входя в Человечность в Богодержавии. Материалы по КОБ.
http://www.youtube.com/watch?v=hAM_jYl0wUk - классическое популярное изложения основ КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Человек, мировоззрение и культура в популярном объяснении - от рабской психологии к свободному мышлению. Лектор - В.М. Зазнобин.
http://kobtv.narod.ru/lector/zaznobin-list.html - лекции В.М. Зазнобина.
http://www.youtube.com/watch?v=Qi9aDwKnCrI - полная 3х часовая версия "Глобальное управление и проблемы общественной безопасности"Лектор - профессор Ефимов В.А., ректор Санкт-Петербургского Государственного Аграрного Университета.

Мудрые книги для избранных

http://www.autsider.ru/lib/data/ - К. Антарова, "Две Жизни"
http://www.yugzone.ru/osho.htm - Книги Ошо Раджиниш, приглашение испытать новый ритм жизни
http://www.chopra.com/ - Deepak Chopra - English version
http://schastie.by/ - Дипак Чопра, 7 Духовных законов

Родители и дети

http://www.childrenhelp.ru/ - Гюзель Ферцер, частный психолог-консультант по детской и подростковой психологии. Проблемы в поведении, в учёбе, общении, эмоциональные и психосоматические проблемы, нарушения настроения, подростковые проблемы и психологичиские реакции ребёнка на стрессовые ситуации.
http://www.proektsemya.ru/ - сайт системы дополнительного образования, которая способствует развитию здоровой благополучной семьи и творчески активной личности, ответственной за мир, в котором она живет.

Сам себе психолог

http://www.koob.ru/sinelnikov/
http://www.vieaparis.org/
http://s5s.ru/

Здоровье

http://shsz.ru/ - сайт Т.Морозовой - "Школа своего Здоровья" здесь же можно подписаться на рассылки по воспитанию детей "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"
www.faleev.com - Сайт А. Фалеева - Школа своего тела. Много полезной информации о корректировке веса, правильному питанию и взаимодействию с собственным телом.
http://www.beztabletok.ru - Неумывакин Иван Павлович; насыщение внутренних тканей и клеток кислородом, уход от вирусных заболеваний, стимулирование иммунной системы и множество других полезных результатов. Ищите видео И.П. Неымывакина на YouTube, например: https://www.youtube.com/watch?v=yuoDvORsiRc и многие другие. Узнаете как нужно правильно питаться, когда нельзя есть сладкое и почему, какая пища способствует окислению организма и почему это вредно и опасно.
http://audioveda.ru/author?id=10 - лекции Торсунова Олега Геннадиевича пропагандирует здоровый образ жизни. Его беседы выходят далеко за рамки чисто медицинской тематики, в них детально разбираются вопросы взаимоотношения людей и их влияния на здоровье, психологии семейных отношений, правильного воспитания детей, ведической культуры и медицины, астрологии и влияния планет на характер и здоровье людей, строения тонкого тела человека, рассматриваются также такие вопросы, как карма и реинкарнация.
http://www.youtube.com/watch?v=fNUV7lyokV8 - Доктор исторических наук Виктор Павлович Кривоногов рассказывает об основах собриологии. Из этой лекции Вы узнаете, каким образом определяется уровень алкоголизации общества, каким он был в годы существования Советского Союза и каков он сейчас. Лектор также объясняет, почему «культурное», «умеренное» питиё намного опаснее, чем хорошо известный нам всем алкоголизм.

Позитивное мышление

http://www.koob.ru
http://www.koob.ru/pravdina/ - Наталия Правдина
http://www.universalinternetlibrary.ru/
http://www.koob.ru/zeland/ - Вадим Зеланд
http://www.koob.ru/eckhart_tolle/ Экхарт Толле, книги можно купить на английском, в Target, Borders and online.

Притчи

http://tales.net.ua/

Узнай Правду!

http://genocid.net - информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России. Люди имеют право и должны знать реальную картину и масштабы происходящего. В противном случае у них не будет возможности защитить свою Родину, свою жизнь и свободу...
http://pravdu.ru - Цель сайта - донести до людей информацию, которая cможет помочь вырваться из прежних стереотипов мышления, пробудив дремлющие уголки подсознания и подняв человека на новый уровень осмысления и понимания окружающей действительности. Статьи, видеоматериалы, лекции Жданова В.Г., Чудинова В.А., Трехлебова А.Б., Торсунова О.Г. и других.
http://www.youtube.com/watch?v=nxGmjAdaOvc - Выступление депутата Евгения Фёдорова перед студентами социологического факультета МГУ. Также смотрите и слушайте на Youtube другие лекции / интервью Е.Фёдорова.
http://www.youtube.com/watch?v=nq48Lm9exPk - САМЫЙ Сильный Фильм 2012 (обновлённый и дополненный) Цитата из комментариев "Только ты и можешь всё ИЗМЕНИТЬ и СДЕЛАТЬ, ведь всё общество (миллиарды) состоит из тебя и таких как ты!"
http://www.youtube.com/watch?v=6M19jNfv8Uk - Игра в поддавки. Ливия, Сирия, кто следующий?

Back to TOP